26 июня в РДК состоялся отчетный гала - концерт «Наши имена», посвящённый выпускникам 2018 года, на котором присутствовали почетные гости: глава Ташлинского района Сусликов Владимир Иванович, председатель Совета депутатов Ташлинского района - Маликов Абдулла Гарифович, директор ЦЗН в Ташлинском районе - Шевченко Анна Павловна.
Почетное право открыть отчётный гала - концерт «Наши имена» было предоставлено главе Ташлинского района Сусликову В.И., который поздравил всех выпускников и их родителей, а также педагогический коллектив с успешным завершением учебного года, завершением обучения в техникуме, пожелал выпускникам удачи во всех добрых нанинаниях, достигать поставленных целей, претворять в жизнь амбициозные планы и никогда не останавливаться  на достигнутом - стремиться стать лучше!

В своём выступлении В.И. Сусликов отметил некоторых студентов, которые неоднократно становились победителями  и призёрами профессиональных олимпиад, творческих конкурсов, участниками областных и районных акций - это Пустовитов Никита, Бисембаев Радик, Загребина Ирина, Ивашкина Александра, Берекетов Алмаз, Ануфриеев Костя.

Также с приветственным словом к выпускникам обратился директор техникума Волохин А.Н., который выразил своё сожаление по поводу того, что в этот день стены родного техникума покидают такие грамотные и талантливые взрослые дети. Пожелал уже дипломированным профессионалам и специалистам смело идти в "большую жизнь", не сомневаться в себе, воплощать свои мечты в жизни и, конечно, быть всегда счастливыми!

После того, как прозвучали поздравления и напутственные слова от главных лиц, ведущие перешли, пожалуй, к самому волнительному и долгожданному моменту, которого с нетерпением ждали выпускники - вручению дипломов. В этот день гордое звание молодые профессионалы и специалисты получили выпукники 31 группы «Автомеханики», 33 «Повар, кондитер», 34 «Мастер по обработке цифровой информации», 41 «Механизация сельского хозяйства», 42 «Технология производства и переработки с/х продукции».

Каждое вручение дипломов сопровождалось музыкально - танцевальными номерами, которые подготовили вокальная группа "Импульс", танцевальная группа "Танденс", а также работники клубной системы Ташлинского района - это Евгений Орос, Зинаида Губатенко, Елена Давыдова.

В этот теплый вечер слова поздравления и музыкальные подарки были адресованы не только выпускникам, но и, конечно же, их родителям, классным руководителям и кураторам учебных групп, администрации техникума, а также техническому персоналу.

В заключении вечера от всех выпускников уже по традиции со сцены прозвучала финальная песня "Мы желаем счастья вам".

DSC01031 DSC01019 DSC01023

DSC01026 DSC01039 DSC01050

DSC01089  DSC01106 DSC01111

 

DSC01134 DSC01139