Печать
Просмотров: 96

1 февраля Ташлинский политехнический техникум  при взаимодействии с администрацией Ташлинского района  в рамках национального проекта «Образование» направили студентов выпускных групп на мероприятие «День открытых дверей центра Мой бизнес», который организован Центром Мой бизнес в городе Оренбург.

Мероприятие было приурочено к обсуждению актуальных тем в сфере бизнеса и инноваций. В рамках мероприятия участники получили уникальную возможность познакомиться с передовыми технологиями, трендами и перспективами в сфере предпринимательства.

В ходе мероприятия ведущие эксперты делились ценным опытом и знаниями по стратегиям успешного ведения бизнеса, обсуждали вопросы криптовалют и их влияния на будущее рынка, а также информировали о возможностях участия в различных всероссийских конкурсах и получения бюджетного финансирования от государства для реализации предпринимательских идей.

Кроме того, в рамках мероприятия был представлен фильм "Цирк бабочек", который является вдохновляющей историей о преодолении навязчивых осуждений и самореализации. Фильм напомнил всем участникам о важности веры в себя и собственные силы в достижении поставленных целей.

Организаторы мероприятия подчеркнули, что ключевой идеей дня открытых дверей было вдохновение студентов на развитие собственного предпринимательского потенциала, а также предоставление информации об инновационных возможностях, доступных для молодых предпринимателей.

Мероприятие завершилось  положительными отзывами участников, которые выразили благодарность организаторам за информативный и интересный формат проведения.

32R7ZUbo_S8.jpg