Печать
Просмотров: 73

В канун 35-летия вывода советских войск из Афганистана в рамках национального проекта «Образование», в Ташлинском  политехническом техникуме  состоялся турнир по  мини-футболу «На крыльях  Победы». Советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями было организовано торжественное открытие турнира: поднятие государственного флага Российской Федерации, исполнение гимна, воспитанники военно-патриотического клуба «Доблесть»  исполнили  церемонию «Развёртывание государственного флага Российской Федерации». В турнире участвовало 5 команд  из с. Ташла, с. Калининск, с. Вязовое, «Олимпик»  и команда Ташлинского политехнического техникума.  

   Гостями мероприятия стали участники специальной военной операции и глава Вязовского сельского совета Решетов Александр Николаевич, который выступил с приветственным словом к участникам турнира.    

«Это не просто турнир, это возможность для людей с разными интересами и статусами соединиться вместе и насладиться активной физической деятельностью» - поделился впечатлениями Александр Николаевич.

Мини-футбол объединил всех участников вокруг одной общей цели – наслаждаться игрой и создавать незабываемые моменты. Гости из СВО доказали, что футбол – это не только спортивное соревнование, но также отличный способ укрепить дружеские связи и почувствовать себя частью команды. Турнир позволил всем участникам отдохнуть, насладиться физической активностью и укрепить отношения с другими участниками.

Присутствие гостей принесло в турнир торжественную атмосферу. Их участие оживило игру, а их страсть к футболу воодушевила всех окружающих. В итоге, наше мероприятие превратилось в настоящий праздник спорта, дружбы и веселья. Участие гостей из СВО стало для нас уроком того, что спорт может быть платформой для взаимодействия и взаимопонимания. Наш турнир стал по-настоящему незабываемым!

photo_5359740447058153601_y.jpgphoto_5359740447058153603_y.jpgphoto_5359740447058153602_x.jpg