Печать
Просмотров: 1270
1 сентября 2017 года в 11: 00 в ГАПОУ «ТПТ» состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

Ряды обучающихся техникума пополнились на 100 человек, которые пришли обучаться по 4 профессиям: «Мастера по ремонту и обслуживанию автомобилей», «Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования», «Повар, кондитер», «Мастер по обработке цифровой информации».

Всех присутствующих на линейке: педагогов, обучающихся, родителей и гостей поприветствовали и поздравили директор техникума – Волохин А.Н., заместитель директора по УВР Каширина Л.С., которые пожелали всем в новом учебном году новых творческих свершений и успехов.

По традиции на первой торжественной линейке чествовали студентов техникума, которые отличились и проявили себя в работе на сельхозпредприятиях. Главный агроном управления сельского хозяйства администрации Ташлинского района - Василенко В.Н. поздравил и вручил обучающимся техникума почетные грамоты и благодарственные письма за подписью главы Ташлинского района В.И. Сусликова за плодотворный труд и активное участие в сельскохозяйственном производстве, эффективное применение знаний, полученных в процессе обучения.

Украшением линейки стали художественные номера, подготовленные обучающимися техникума – эко – дефиле и песня, исполненная группой «СБС» «Не буду верить ветрам».

По окончанию линейки прозвенел звонок, который позвал идти учиться, вперед, в новую жизнь! И по традиции право первыми пройти в здание техникума на Всероссийский урок Мира представился первокурсникам.
 
DSC05844 minDSC05849 minDSC05851 minDSC05853 minDSC05856 minDSC05870 minDSC05877 minDSC05891 minDSC05948 min