Печать
Просмотров: 135

С 7 по 16 февраля 2024 года рамках реализации федерального проекта «Профессионалитет» амбассадоры Ташлинского политехнического техникума Николай Дырин и Виолетта Яковлева провели для 80 родителей потенциальных абитуриентов Первомайского и Ташлинского районов виртуальную экскурсию по техникуму. В форме видео консультации амбассадоры познакомили родителей обновленным дизайн-проектом корпуса для лабораторно-практических занятий, ответили на актуальные вопросы.

Виртуальная экскурсия - виртуальные двери в мир знаний и технологий, чтобы познакомить вас с уникальной атмосферой нашего учебного заведения. Ташлинский политехническй техникум - это не просто учебное заведение, а настоящая территория возможностей! Здесь каждый студент имеет шанс раскрыть свой потенциал и освоить профессию мечты. Под руководством опытных преподавателей и с использованием современного оборудования учебный процесс становится захватывающим и увлекательным.

«Присоединяйтесь к нам в этом удивительном путешествии!(Подробно можно посмотреть в видеоролике ниже) Мы покажем вам учебные классы, лаборатории, где будут проходить занятия в сентябре 2024 года. У каждого студента появится возможность участвовать в интересных проектах и мероприятиях, студенческой жизни, которая бурлит здесь круглый год.» - поделился впечатлениями студент третьего курса Николай Дырин. 

Не упустите шанс окунуться в атмосферу обновленного Ташлинского политехнического техникума – скоро стартует приемная компания! Каждый из вас может стать участником хорошей компании! Будь вместе с «Профессионалитетом»!

2024 02 14 18 33 172024 02 14 18 33 53