Печать
Просмотров: 9

В соответствии с планом реализации федерального проекта «Профессионалитет» и национального проекта «Молодежь и дети» в Ташлинском политехническом техникуме активно проходит приемная кампания. Приемная комиссия, Амбассадоры Профессионалитета проводят для абитуриентов и их родителей информационные встречи по вопросам поступления в Ташлинский политехнический техникум.
«Советуем поторопиться тем, кто планирует поступать в Ташлинский политехнический техникум! Сначала приемной компании 2026 года поступило больше 150 заявлений (при плане набора 200 человек)! Многие абитуриенты предоставляют оригиналы документов. Лидирующее место, как и в прошлом году занимает направление «Разработка и эксплуатация нефтегазовых месторождении», не отстают направления «Техническая эксплуатация и сопровождение информационных систем» и «Оператор нефтяных и газовых скважин», популярностью пользуется «Бурение нефтяных и газовых месторождений» - отметила представитель приемной комиссии Ирина Константиновна Кандалинцева.
Всем абитуриентам желаем успехов в поступлении и хорошего лета. Выбирайте образовательные программы федерального проекта «Профессионалитет» Ташлинский политехнический техникум ждёт вас!!!
#Профессионалитет#Амбассадоры_Профессионалитета#ты_в_хорошей_компании#Прием2026#Приемная_кампания#Молодежьидети