31 января Ташлинский политехнический техникум в рамках национального проекта «Образование» продолжает подготовку к региональному чемпионату по профессиональному мастерству «Профессионалы».  Подготовка по направлению «Сити-фермерство» под руководством преподавателя специальных дисциплин  Людмилы Николаевны Мамотенко и при участии студентов Анастасии Ладвановой, Александра Милованова и Даниила Попова идет полным ходом.

В процессе подготовке команда  работает над совершенствованием навыков и знаний в области «Сити-фермерства». Преподаватель совместно со студентами проводит практические занятия, изучают новейшие методы и технологии, а так же уделяет внимание документации. Студенты усердно трудятся, чтобы быть во всеоружии на предстоящем чемпионате, и уже достигли значительных успехов в своей подготовке.

Студентка 1 курса Анастасия Ладванова рассказала нам: «Подготовка к чемпионату стала для меня настоящим вызовом, но благодаря наставничеству преподавателя Людмилы Николаевны я чувствую, что мы на верном пути. Мы стараемся, изучаем новые методы и стремимся к совершенству в нашей специальности».

Ташлинский политехнический техникум уверен, что благодаря стремлению они смогут представить себя наилучшим образом на региональном чемпионате по профессиональному мастерству. Пусть знания и навыки, накопленные в процессе подготовки, помогут им достичь впечатляющих результатов.  

tu0Pxv0rBCY.jpg

xASe-vHACyc.jpg

RMZD1QPAdQ8.jpg