С 1 по 29 февраля на базе Ташлинского политехнического техникума в рамках национального проекта «Образование» федерального проекта «Профессионалитет», проходил конкурс художественных фотографий «Профессии будущего» для обучающихся среднеобразовательных школ, студентов СПО и амбассадоров, в котором приняли участие 40 школьников Гимназии №1 Ташлинского района.

Этот конкурс показал, какие профессии могут стать актуальными в будущем, какие навыки и технологии будут востребованы, и вдохновили участников на размышления о своем будущем. Участники представили свои видения профессий будущего через фотографии, которые стали как креативными, так и основанными на современных тенденциях и технологиях. В рамках конкурса  оценивались оригинальность и креативность идеи, качество исполнения и соответствие теме. Участники конкурса создали образ будущего профессионального мира!

После тщательного рассмотрения всех представленных работ жюри определило 5 победителей конкурса. Поздравляем победителей и призываем всех участников не останавливаться на достигнутом, а продолжать творчески развиваться и воплощать свои идеи в жизнь. Мы благодарим всех  за участие и вдохновляющие работы, которые помогли нам заглянуть в будущее профессионального мира!