В феврале в Ташлинском политехническом техникуме в рамках реализации федерального проекта «Профессионалитет» прошла встреча амбассадоров и двух обучающихся Ташлинской СОШ  и Гимназии №1, по вопросам участия  в региональном этапе Всероссийского чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы- 2024».

Компетенции "Видеопроизводство" и "Фотография" в настоящее время являются востребованными на рынке труда. Плотникова Ольга и Федосов Иван, которые будут представлять Ташлинский район на чемпионате. По общались с амбассадорами Профессионалитета Александрой Образцовой, Ярославом Скляровым, Александром Невекиным, которые поделились своим опытом достижения поставленных результатов. 

Директор техникума Волохин Александр Николаевич, пожелал всем участникам совершенствовать свои профессиональные навыки, развивать личные качества, и самое главное, независимо от того, кто станет победителем, стать отличными специалистами своего дела: "Чемпионат "Профессионалы" — это шаг на пути к будущим достижениям и символ взаимопонимания, сотрудничества и стремления к совершенству!"

Желаем успехов участникам и экспертам!

IzJr_Y0mL2Q.jpgjHHo2_s3jE0.jpgLPY2HLOanm4.jpg