В Ташлинском политехническом техникуме в соответствии с планом реализации федерального проекта «Профессионалитет», национального проекта «Молодежь и дети», прошел завтрак с Амбассадорами Профессионалитета.
В гостях у студентов была методист Ташлинского политехнического техникума Полина Алексеевна Жукова, которая поделилась своими впечатлениями об обучении в техникуме, рассказала о своих преподавателях, студенческой жизни, историей успеха и началом трудового пути в роли преподавателя специальных дисциплин, ответила на вопросы студентов и амбассадоров Ташлинского района.
"Наши преподаватели совместно с Амбассадорами Профессионалитета проводят много встреч и мастер-классов для обучающихся. У каждого преподавателя были свои наставники, которым мы в 85 летний юбилей системы профессионального образования благодарим всех кто воспитал целые трудовые династии и отдал всю свою жизнь рабочим профессиям!" - подвела итог встречи Полина Алексеевна.
#ГордостьСтраныСПО #85летСПО
#Профессионалитет #Амбассадоры_Профессионалитета
#Молодежьидети
"Мы профи"
- Подробности
- Просмотров: 279







